среда, 9 октября 2013 г.

Эволюция меховых монстров от Fendi

В прошлом сезоне, в коллекции осень/зима 2013 — 2014 Дома моды Fendi мы впервые увидели необычных меховых монстриков - оригинальных брелков и подвесок на сумки, телефон, одежду. 


Они выполнены из основного пушистого меха и инкрустации из мелких деталей коротковорсового меха, подобранных друг другу так, что напоминают звериную мордочку.

В концепции осенне-зимней коллекции они выглядели как легкая ирония: даже в идеально строгом женском образе должно быть что-то, что заставило бы других по хорошему улыбнуться.


Вероятно, этот небольшой акцент с юмором так и остался бы изюминкой только нынешнего осенне-зимнего сезона, но меховые зверушки, слегка преобразившись решили заявить о себе и будущей весной. 


Теперь они не так строги и суровы, а больше напоминают домашних любимцев, которые не будут капризничать и требовать особого ухода и могут быть всегда неразлучны со своими хозяйками. 


Кроме того, в отличие от революционной идеи Prada - разместить норковую шубу в весенне-летнем гардеробе, меховые монстрики в виде ручных зверушек выглядят более привычно в теплое время года. 


Дизайн-студия "Agrimpasa" провела небольшой опрос среди своих клиенток, о том, нравятся ли им меховые украшения, вроде монстриков Fendi.


Женщинам они действительно нравятся и многие с удовольствием приобрели бы себе такой брелок, хотя многих смущала квадратная форма и суровость монстриков Fendi. Они предпочли бы круглых и добрых мохнатиков. Так появились помпоны-мохнатики от Агримпасы.


Что не говори, а для некоторых наших соотечественниц  красота - красотой, но хотят они еще и практичности. 



Помпоны-мохнатики от Дизайн-студии "Agrimpasa" стали украшением вязанных трикотажных шапочек с козырьком. 


Помпоны пристегиваются на кнопках и могут заменяться под настроение или под цвет одежды, также их можно использовать и как брелок на сумку. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий