вторник, 8 октября 2013 г.

Самые необычные посетительницы Международной выставки меха FUR EXPO UKRAINE.

С 26 по 29 сентября 2013 года в Киеве прошла третья Международная выставка FUR EXPO UKRAINE. На Выставке собрались производители-меховщики со всего мира, включая Украину, Россию, Польшу, Венгрию, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, Данию, Канаду, Финляндию и США.




Дизайн-студия "Agrimpasa" представила на выставке свою новую коллекцию меховых аксессуаров, в которую вошли фирменные варежки из вязаного меха с элементами ручной росписи, оригинальные молодежные шапочки с инкрустированными помпонами, хит нынешней осени - шарфы и палантины, а также модная бижутерия из меха.




"Agrimpasa" была одной из немногих дизайнерских студий меха и кожи, представляющей свои авторские разработки и привлекла внимание не только украинских посетителей FUR EXPO, но и международных гостей.



В мире меховой индустрии, едва ли наберется больше десятка мастеров, владеющих в комплексе технологиями интарсии, инкрустации и мехоплетения, перфорации, на которых специализируется дизайн-студия "Agrimpasa", поэтому многие представители международных организаций проявили интерес к сотрудничеству и обсуждали возможности проведения совместных проектов.




Особую радость и прилив вдохновения принесло общение с молодыми известными дизайнерами, планирующими в скором времени внести в свои коллекции новые образы из меха и кожи  и консультировались по вопросам приобретения сырья, современных тенденций и возможного профессионального наставничества.



Киевские студенты-дизайнеры интересовались возможностями стажировки и прохождения курсов обучения и повышения квалификации по работе с мехом и кожи в Дизайн-студии "Agrimpasa".

Известно, что уже более 5 лет руководитель студии Кляузова Наталья оказывает всевозможную помощь и поддержку начинающим дизайнерам: проводит стажировку для молодых мастериц, организовывает обучающие индивидуальные мастер-классы и курсы.


Это дает возможность будущим специалистам индустрии меховой моды не только обрести профессиональные навыки, поработать с настоящим сырьем, но и проявить себя в творчестве, креативном подходе, узнать тонкости меховой индустрии изнутри.   

 Ну а самыми необычными посетительницами Международной выставки меха FUR EXPO UKRAINE были проворные белочки.


Хозяйки парка - белки с интересом и удивлением наблюдали за странными двуногими существами, гуляющими по Пушкинскому парку в пушистых шубках:


"Уж не собрались ли и они тут поселиться?"













Комментариев нет:

Отправить комментарий