понедельник, 21 октября 2013 г.

Молодежная меховая коллекция от Jocelyn осень 2013

Для любительниц меховых аксессуаров очередной сюрприз. В этот раз от дизайнера Jocelyn. Она представила свою новую осеннюю коллекцию меховых аксессуаров. 

  http://shopjocelyn.com

 Как пишет сама Jocelyn на своей странице Фейсбук, ей нравится работать с мехом в инновационных техниках. Это доставляет большое удовольствие не только ей, но и ее клиентам. 

   http://shopjocelyn.com
Вещи из вязанного меха хорошо подходят для молодежи,  легкие и удобные в ношении, не смотрятся слишком вызывающими, но при этом всегда делают образ молодых девушек оригинальным, сексуальным, подчеркивающим естественную красоту.

  http://shopjocelyn.com

Jocelyn работает в основном с с стриженным и длинноворсовым мехом кролика, иногда с мехом енота и овчины, использует разные техники, в том числе, меховой трикотаж и мехоплетение. 

  http://shopjocelyn.com

Особую популярность среди молодых любительниц меха получили шарфы-трубы от Jocelyn. Теплые и одновременно воздушные, повседневные, но не обыденные, узкие и широкие они становятся незаменимыми вещами в осеннем гардеробе.

  http://shopjocelyn.com

Основным преимуществом "студенческой" коллекции  Jocelyn считают ее доступность по цене и качеству.

   
http://shopjocelyn.com

Jocelyn в этом сезоне также представила меховые воротнички, украшенные шипами и стразами. 

  
  http://shopjocelyn.com


 Ну и, конечно, ни одна коллекция меховых аксессуаров не обходится без варежек.

 http://shopjocelyn.com

В этой коллекции Jocelyn пыталась показать, что если подойти к выбору меха со вкусом, то можно стереть грань между стереотипами, в отношении того, в каком возрасте, какой мех носить. 


 http://shopjocelyn.com

 Ее коллекция хоть и рассчитана на молодежную аудиторию, но вполне может подойти любой женщине, которая ценит удобство, комфорт и выбранная вещь ей подходит по стилю. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий